Все продукты
-
гидравлические Копёр
-
экскаваторы смонтированы Копёр
-
Электрический вибрационный молоток
-
Бортовой водитель кучи сжатия
-
Четыре эксцентричных водителя
-
360-градусный драйвер
-
Мини водитель кучи экскаватора
-
Конкретное оборудование кучи управляя
-
Длинный бум
-
Механическое заграждение
-
Части водителя кучи
-
Машина скважины сверля
-
Гидравлический резец изгороди
-
Гидравлический Тренчер
-
Двигатель фотоэлектрической батареи
-
Машина кучи листа управляя
-
Гидравлический ударный молоток
-
Гидравлический выключатель кучи
ключевые слова [ vibro ] соответствие 217 продукты.
Гидравлический мини водитель кучи экскаватора в 8 метров с молотком 172 KN Vibro
| имя: | Гидравлический копёр MINI |
|---|---|
| Особенность: | Подходит для любой марки небольшого экскаватора. |
| Вибрация: | 2500 об/мин |
Молоток Vibro силы 372KN для солнечной конструкции складывая вытягивать
| Имя: | Бетонный сваебойник |
|---|---|
| Особенность: | Быстроподвижная технология для быстрого проекта работы |
| Вибрация: | 3200 RPM |
Молот для твердой почвы: 15 м. Молот для сбора листов Vibro с высокой двигательной силой
| Имя: | Гидравлическое оборудование кучи управляя |
|---|---|
| Особенность: | Высокая точность |
| Частота: | 3200 оборотов в минуту |
3-тонный молот для 15 м глубины: высокопроизводительный молот Vibro для экскаваторов
| Имя: | Vibratory оборудование кучи управляя |
|---|---|
| Особенность: | Экологически чистый и оснащен экскаватором любой марки. |
| Расширение рука: | 750 кг |
Сила ваших проектов сбора: высокоскоростной 3200 оборотов в минуту Vibro молоток
| Имя: | Экскаваторный сваебой::Укладка и вытягивание свай |
|---|---|
| Особенность: | Применяется для всех типов шпунтовых свай. |
| Рабочее давление: | 32 МПа |
2800 об/мин 335 кН Сваебойный молот – Вибро, для больших экскаваторов и экологичный
| Имя: | Vibratory оборудование кучи управляя |
|---|---|
| Особенность: | Экологически чистый |
| Расширение рука: | 500 кг |
12-метровый вибропогружатель бокового захвата для узкого рабочего пространства
| name: | 360-градусный драйвер |
|---|---|
| Особенность: | работа в тесном рабочем пространстве |
| Вибрация: | 2800 rpm |
Виброэкскаватор серии PCF 350, навесной гидравлический вибромолот
| Имя: | PCF Vibro Hammer/Pile Diver |
|---|---|
| Особенность: | Тяжелый молот для жесткого накапливания почвы |
| Частота вибрации: | 3500RPM |
Тяжелый копровый агрегат для шпунтовых свай | Конструкция для крепления на экскаваторе | Высокочастотная вибрация
| Имя: | Большой вибропогружатель шпунта |
|---|---|
| Особенность: | Способный на управлять длинными кучами в трудном состоянии почвы |
| Частота: | 3200 RPM |
Проект солнечной панели PV - высокоэффективный Vibro Hammer & Excavator-Mounted Design
| Имя: | Солнечный водитель кучи и также применимый для других типов штабелевки |
|---|---|
| Особенность: | Быстроподвижная технология для быстрого проекта работы |
| Частота вибрации: | 3200 об/мин |

