Все продукты
-
гидравлические Копёр
-
экскаваторы смонтированы Копёр
-
Электрический вибрационный молоток
-
Бортовой водитель кучи сжатия
-
Четыре эксцентричных водителя
-
360-градусный драйвер
-
Мини водитель кучи экскаватора
-
Конкретное оборудование кучи управляя
-
Длинный бум
-
Механическое заграждение
-
Части водителя кучи
-
Машина скважины сверля
-
Гидравлический резец изгороди
-
Гидравлический Тренчер
-
Двигатель фотоэлектрической батареи
-
Машина кучи листа управляя
-
Гидравлический ударный молоток
-
Гидравлический выключатель кучи
ключевые слова [ vibro ] соответствие 221 продукты.
Установленный экскаватором молоток Vibro машины кучи листа управляя стальной
| Имя: | Вибропогружатель шпунта |
|---|---|
| Особенность: | Возможна работа в отдаленных районах. |
| Частота вибрации: | 3200 RPM |
Двигатель для сбора листов. 18 метров глубины и 535 кн тяги.
| Имя: | Большая шпунтовая свая и тяга, установленные на экскаваторе |
|---|---|
| Особенность: | Быстроподвижная технология для быстрого проекта работы |
| Частота вибрации: | 3300 оборотов в минуту |
Трудный молоток Vibro кучи привода почвы в 8 метров с маховой силой 172KN
| Имя: | Мини-сваебойное оборудование для мини-экскаватора |
|---|---|
| Особенность: | Подходит для работ по забивке твердых грунтов |
| Частота вибрации: | 2800 оборотов в минуту |
Забивайте сваи быстрее: мощный копер с интенсивной вибрацией и простым управлением
| имя: | Экскаваторный сваебой::Укладка и вытягивание свай |
|---|---|
| Особенность: | Простота установки и возможность забивать любую сваю. |
| Вес руки: | 750 кг |
Пластмассовые листы для сборки грузов: быстрая работа и универсальная установка
| Имя: | Экскаваторный сваебой::Укладка и вытягивание свай |
|---|---|
| Особенность: | Простота установки и возможность забивать любую сваю. |
| Частота: | 2800 об / мин |
Компактный пиловод для узких пространств: идеально подходит для строительства узких речных ходов
| имя: | Компактный пиловод для узких пространств: идеально подходит для строительства узких речных ходов |
|---|---|
| Особенность: | Простота установки и возможность забивать любую сваю. |
| Вес руки: | 260 кг |
Решение для узкого пространства: компактный драйвер с боковой крепкой для узких мест
| имя: | Бортовой водитель кучи сжатия |
|---|---|
| Особенность: | Куча управляя в небольших рабочих зонах |
| Вибрация: | 3000 об / мин |
Решение с длинными шпунтовыми сваями: высокопроизводительный копер для плотных грунтов и сложных участков
| имя: | Гидравлический водитель кучи листа вибрировать |
|---|---|
| Особенность: | Быстроподвижная технология для быстрого проекта работы |
| Рабочее давление: | 32 МПа |
2800 об/мин Сваебойный молот | Высокоскоростное погружение и более быстрое завершение проекта
| Имя: | Экскаваторный сваебой::Укладка и вытягивание свай |
|---|---|
| Особенность: | Простота установки и возможность забивать любую сваю. |
| Частота вибрации: | 2800 оборотов в минуту |
Точный водитель кучи, фотовольтайческая машина Vibro серии для кучи листа
| Имя: | Водитель фотоэлектрической серии |
|---|---|
| Особенность: | Точный |
| Вес руки: | 500 кг |

