Все продукты
-
гидравлические Копёр
-
экскаваторы смонтированы Копёр
-
Электрический вибрационный молоток
-
Бортовой водитель кучи сжатия
-
Четыре эксцентричных водителя
-
360-градусный драйвер
-
Мини водитель кучи экскаватора
-
Конкретное оборудование кучи управляя
-
Длинный бум
-
Механическое заграждение
-
Части водителя кучи
-
Машина скважины сверля
-
Гидравлический резец изгороди
-
Гидравлический Тренчер
-
Двигатель фотоэлектрической батареи
-
Машина кучи листа управляя
-
Гидравлический ударный молоток
-
Гидравлический выключатель кучи
ключевые слова [ vibro ] соответствие 221 продукты.
FV-150R 360-градусный водитель грузоподъемников 172 кН сила 12-17 тонн экскаватор
| Вращающийся угол: | 360 градусов |
|---|---|
| Код ТН ВЭД: | 84301000 |
| Гарантия: | 1 год |
Эффективный и универсальный пиловод для бетонных и стальных столбов
| Имя: | Виброзабивка свай для Zoomlion |
|---|---|
| Особенность: | Экологически чистый |
| Вибрация: | 3200 RPM |
Универсальный вибропогружатель для ПВХ листов | Адаптация к различным типам местности и высокая эффективность
| Имя: | Забивка пластиковых свай |
|---|---|
| Особенность: | Высокая эффективность строительства, меньше времени |
| Вес руки: | 500 кг |
Универсальный гибкий сваебойный станок - 15-метровые шпунтовые сваи с простой установкой и широкой совместимостью
| Имя: | Водитель экскаватора |
|---|---|
| Особенность: | Простота установки и возможность забивать любую сваю. |
| Частота вибрации: | 3200 об/мин |
12-метровый копер для строительных проектов | Совместимость с экскаватором | Высокая производительность | Простота эксплуатации
| Имя: | Солнечный водитель кучи |
|---|---|
| Вес руки: | 500 кг |
| Рабочее давление: | 32Mpa |
Ультра небольшой облегченный мини молоток Vibro для экскаватора
| Имя: | Солнечный водитель кучи и также применимый для других типов штабелевки |
|---|---|
| Особенность: | Способный на управлять длинными кучами в трудном состоянии почвы |
| Частота вибрации: | 2500 об/мин |
Прецизионный драйвер для листов. 10 м. Точное движение и адаптация к различным почвам.
| Имя: | Экскаваторный сваебой::Укладка и вытягивание свай |
|---|---|
| Особенность: | Малошумная быстрая деятельность |
| Рабочее давление: | 32 МПа |
молоток vibro кучи в 12 метра управляя для штабелевки листа и строительных проектов вытягивать
| Имя: | Установленный экскаватором водитель кучи:: Складывать и вытягивать |
|---|---|
| Вес молота: | 2300 кг |
| Особенность: | Легкий для установки и возможный для того чтобы управлять любой кучей |
Экологически чистый водитель: быстрая установка и дизайн с низким уровнем обслуживания
| Имя: | Vibratory водитель кучи |
|---|---|
| Особенность: | Экономия времени |
| Частота вибрации: | 3200 оборотов в минуту |
Устойчивый вибрационный драйвер для экскаватора - 3200 вращений в минуту скорость и быстрое преобразование работы
| Имя: | Водитель экскаватора |
|---|---|
| Особенность: | Низкий шум |
| Частота вибрации: | 3200 об/мин |

