Все продукты
-
гидравлические Копёр
-
экскаваторы смонтированы Копёр
-
Электрический вибрационный молоток
-
Бортовой водитель кучи сжатия
-
Четыре эксцентричных водителя
-
360-градусный драйвер
-
Мини водитель кучи экскаватора
-
Конкретное оборудование кучи управляя
-
Длинный бум
-
Механическое заграждение
-
Части водителя кучи
-
Машина скважины сверля
-
Гидравлический резец изгороди
-
Гидравлический Тренчер
-
Двигатель фотоэлектрической батареи
-
Машина кучи листа управляя
-
Гидравлический ударный молоток
-
Гидравлический выключатель кучи
ключевые слова [ vibro ] соответствие 221 продукты.
Высокопроизводительный 3200 об / мин пиловод: сильный экскаватор Vibro Hammer для складирования листов
| Имя: | Вибропогружатель на экскаваторе |
|---|---|
| Особенность: | Короткое рабочее временя больше управлять кучи |
| Частота: | 3200 об/мин |
3200 оборотов в минуту с низким уровнем шума вибрирующий драйвер с жёлтым и длинным бумом
| Особенность: | Работает в воде |
|---|---|
| Имя: | Вибромолот сваебойный молоток |
| Цвет: | Синий/желтый, доступен индивидуальный цвет |
Высокопроизводительный пиловод для CAT E450: 18 м глубины и 3200 оборотов в минуту
| Имя: | Водитель экскаватора |
|---|---|
| Особенность: | Низкий шум |
| Частота вибрации: | 3200 об/мин |
Установка панели солнечных батарей крана складывая водителя Vibro универсального
| Имя: | Бетонный сваебойник |
|---|---|
| Особенность: | Высокая скорость строительства |
| Вибрация: | 3200 оборотов в минуту |
15 м гидравлический пиловод - экологически чистый молоток для строительства фундамента
| Имя: | Вибромолот для шпунта |
|---|---|
| Особенность: | Экологичный сваебойник |
| Вибрация: | 3200 RPM |
Высокопроизводительный Vibro пиловод - гидравлическая мощность и быстрый цикл строительства
| Имя: | Оборудование для управления солнечными батареями |
|---|---|
| Особенность: | Более эффективно и дешевле |
| Рука: | 500 кг |
Высокопроизводительный стальной сваебой: Быстрый вибромолот с мощной возбуждающей силой
| Особенность: | Быстроподвижная технология для быстрого проекта работы |
|---|---|
| Имя: | Вибролист, бетон, дерево и другие виды забивки и забивки свай. |
| Вес руки: | 500 кг |
Гидравлический бортовой водитель кучи сжатия для узкой конструкции штабелевки космоса
| имя: | Бортовой водитель кучи сжатия |
|---|---|
| Особенность: | Куча управляя в небольших рабочих зонах |
| Вибрация: | 3000 об / мин |
40-45 тонн экскаватор водитель грузы 32 Mpa гидравлический и низкий шум вибрирует
| Имя: | VIBRA Вибромолот |
|---|---|
| Особенность: | Экологичный сваебойник |
| Вибрация: | 3200 RPM |
Высокоэффективный сваебой с боковым захватом: быстрая гидравлическая забивка свай на глубину 9 м на ограниченных площадках
| имя: | Бортовой молоток кучи сжатия |
|---|---|
| Особенность: | Путешествие на куче в любых условиях |
| Вибрация: | 2300-3000 rpm |

