Все продукты
-
гидравлические Копёр
-
экскаваторы смонтированы Копёр
-
Электрический вибрационный молоток
-
Бортовой водитель кучи сжатия
-
Четыре эксцентричных водителя
-
360-градусный драйвер
-
Мини водитель кучи экскаватора
-
Конкретное оборудование кучи управляя
-
Длинный бум
-
Механическое заграждение
-
Части водителя кучи
-
Машина скважины сверля
-
Гидравлический резец изгороди
-
Гидравлический Тренчер
-
Двигатель фотоэлектрической батареи
-
Машина кучи листа управляя
-
Гидравлический ударный молоток
-
Гидравлический выключатель кучи
ключевые слова [ vibro ] соответствие 217 продукты.
Vibro Hammer - высокая частота 3500 оборотов в минуту и сила 385 КН для накопления твердой почвы
| Имя: | Гидравлическое оборудование кучи управляя |
|---|---|
| Особенность: | Стабилизированный ход |
| Рабочее давление: | 32 МПа |
15 м гидравлический молот: высокочастотный виброуправляющий для глубокой работы над фундаментом
| Имя: | Вибромолот для забивки и забивки листового, бетонного, деревянного и других типов свай. |
|---|---|
| Особенность: | Быстроподвижная технология для быстрого проекта работы |
| Частота вибрации: | 3500 об/мин |
Вибропогружатель для солнечных фотоэлектрических свай – вибропогружатель, устанавливаемый на экскаваторный кран, энергосберегающий
| Особенность: | Высокая точность подходит для всех марок экскаваторов |
|---|---|
| Имя: | Солнечный водитель кучи и также применимый для других типов штабелевки |
| Рука: | 500 кг |
Синий экскаватор 12-17 тонн 360 градусный вибро молоток
| Вращая угол: | 360 градусов |
|---|---|
| Код СС: | 84301000 |
| Гарантия: | 1 год |
12 Meter Side Grip Vibro Hammer For 23-27 Ton Excavator
| Имя: | 360-градусный драйвер |
|---|---|
| Особенность: | работа в тесном рабочем пространстве |
| Вибрация: | 2800 об / мин |
12 Meter 360° Rotation Vibro Hammer For 30-33 Ton Excavator
| Имя: | 360-градусный драйвер |
|---|---|
| Особенность: | работа в тесном рабочем пространстве |
| Вибрация: | 2800 об / мин |
Vibro Hammer Pile Driver для Hyundai: 15 м глубина сбора листов и превосходная сила привода
| Частота вибрации: | 3500 об/мин |
|---|---|
| Рабочее давление: | 32 МПа |
| Центробежная сила: | 470 кН |
XCMG-совместимый Vibro Hammer Pile Driver 3200 оборотов в минуту Вибрация и высокоскоростное складирование
| Имя: | Гидравлический вагончик на экскаваторе |
|---|---|
| Особенность: | Высокоскоростной |
| Вибрация: | 3200 оборотов в минуту |
Двигатель для сборки пластиковых листов: Неповреждающее решение Vibro Hammer
| Особенность: | Высокая точность |
|---|---|
| Имя: | Солнечный водитель кучи |
| Вес руки: | 500 кг |
Лист гидравлический пиловод - высокая прочность и вибро молоток для фундаментальных работ
| Имя: | Высокая сила |
|---|---|
| Особенность: | Высокая производительность |
| Вес руки: | 500 кг |

