Все продукты
-
гидравлические Копёр
-
экскаваторы смонтированы Копёр
-
Электрический вибрационный молоток
-
Бортовой водитель кучи сжатия
-
Четыре эксцентричных водителя
-
360-градусный драйвер
-
Мини водитель кучи экскаватора
-
Конкретное оборудование кучи управляя
-
Длинный бум
-
Механическое заграждение
-
Части водителя кучи
-
Машина скважины сверля
-
Гидравлический резец изгороди
-
Гидравлический Тренчер
-
Двигатель фотоэлектрической батареи
-
Машина кучи листа управляя
-
Гидравлический ударный молоток
-
Гидравлический выключатель кучи
ключевые слова [ vibro ] соответствие 217 продукты.
Экологически чистый водитель груды - тихий молот Vibro и регулировка вращения 180°
| Имя: | Водитель экскаватора |
|---|---|
| Особенность: | Тихая операция |
| Частота вибрации: | 3200 об/мин |
1000RPM высокочастотный драйвер с колодкой - 35т крейлер-монтированный вибро-молот для листовых бетонных колодков
| Частота вибрации: | 1000 об / мин |
|---|---|
| Ключевое слово: | Бетонный сваебойник |
| Захватывающая сила: | 450 КН |
Многофункциональный пиловод: быстрая установка и эффективная стальная железная дорога Vibro Piling
| Имя: | Двигатель листового стержня |
|---|---|
| Рука: | 670 KG |
| Молоток: | 2400 кг |
Водитель Vibro с установкой на экскаваторе
| Имя: | Вибромолот сваебойный молоток |
|---|---|
| Особенность: | Гибкая система управления |
| Вибрация: | 3200 RPM |
3200 оборотов в минуту Vibro Pile Driver
| Имя: | Vibratory водитель кучи |
|---|---|
| Особенность: | Применимый для всех типов штабелевки листа |
| Вибрация: | 3200 оборотов в минуту |
Высокоточный сваебой CAT 420 – Виброустановка большого размера для точного строительства
| Имя: | Гидравлическое оборудование кучи управляя |
|---|---|
| Особенность: | Высокая точность |
| Частота: | 3200 оборотов в минуту |
высокая эффективность кучи листа машины Vibro 15m солнечная фотовольтайческая
| Имя: | Фотоэлектрическое оборудование для забивки свай |
|---|---|
| Особенность: | Высокая эффективность конструкции |
| Рука: | 500 кг |
Молоток Vibro сжатия водителя кучи 2300rpm листа экскаватора гидравлический бортовой
| имя: | Бортовой водитель кучи сжатия |
|---|---|
| Особенность: | Забивка свай в неблагоприятных условиях |
| Вибрация: | 2300-3000 rpm |
Молоток Vibro сжатия стороны в 9 метров для узкой рабочей зоны
| Имя: | Бортовой молоток кучи сжатия |
|---|---|
| Особенность: | Смогите работать в узкой рабочей зоне |
| Вибрация: | 2300-3000 rpm |
Эффективная работа и долговечный гидравлический вибропогружатель для экскаваторов 47-55 тонн
| Имя: | Воронка для длинных шпунтов |
|---|---|
| Особенность: | Одинаковая эффективность укладки и вытягивания |
| Частота вибрации: | 3300 оборотов в минуту |

