Все продукты
-
гидравлические Копёр
-
экскаваторы смонтированы Копёр
-
Электрический вибрационный молоток
-
Бортовой водитель кучи сжатия
-
Четыре эксцентричных водителя
-
360-градусный драйвер
-
Мини водитель кучи экскаватора
-
Конкретное оборудование кучи управляя
-
Длинный бум
-
Механическое заграждение
-
Части водителя кучи
-
Машина скважины сверля
-
Гидравлический резец изгороди
-
Гидравлический Тренчер
-
Двигатель фотоэлектрической батареи
-
Машина кучи листа управляя
-
Гидравлический ударный молоток
-
Гидравлический выключатель кучи
ключевые слова [ vibro ] соответствие 217 продукты.
Вибропогружатель для шпунтовых свай - Вибромолот и вибрация 2500-2800 об/мин для быстрого строительства
| Имя: | Водитель кучи листа с объектом управлять другими видами куч |
|---|---|
| Особенность: | Простота установки и возможность забивать любую сваю. |
| Вес руки: | 500 кг |
Vibro Pile Driver для экскаватора - 20-60T совместимость + 15m листовки (FV-350) и двойной ступени вибрации
| Имя: | Экскаваторный сваебой::Укладка и вытягивание свай |
|---|---|
| Особенность: | Применяется для всех типов шпунтовых свай. |
| Вибрация: | 3200 об/мин |
Установленный экскаватором молоток Vibro для быстрых строительных проектов кучи управляя
| Имя: | Установленный экскаватором водитель кучи:: Складывать и вытягивать |
|---|---|
| Особенность: | Легкий для установки и возможный для того чтобы управлять любой кучей |
| Вес руки: | 750 кг |
Высокоэффективный экскаватор с монтированным Vibro Hammer Pile Driver 2800 оборотов в минуту для работы на 10 метрах
| Имя: | Экскаваторный сваебой::Укладка и вытягивание свай |
|---|---|
| цвет: | Синий/желтый/красный/белый, доступен индивидуальный цвет |
| Частота вибрации: | 2800 оборотов в минуту |
Пиле Вибро Молот для трубчатых пил. Эффективное управление и отличная геологическая адаптация.
| Особенность: | Простота установки и возможность забивать любую сваю. |
|---|---|
| Вес руки: | 500 кг |
| Рабочее давление: | 32 МПа |
Узким водитель кучи космоса установленный экскаватором с бортовым молотком Vibro сжатия
| имя: | Бортовой водитель кучи сжатия |
|---|---|
| Особенность: | Куча управляя в небольших рабочих зонах |
| Вибрация: | 3000 об / мин |
Куча управляя бортовым молотком Vibro сжатия для узких космосов конструкции
| Имя: | Бортовой водитель кучи сжатия |
|---|---|
| Особенность: | Куча управляя в небольших рабочих зонах |
| Вибрация: | 3000 rpm |
Бортовой экскаватор сжатия установил гидравлический молоток vibro для узких строительных проектов
| Имя: | Бортовой водитель кучи сжатия |
|---|---|
| Особенность: | Куча управляя в небольших рабочих зонах |
| Вибрация: | 3000 об / мин |
Гидравлический Vibro пил драйвер - глубина 10M и совместимость с несколькими свайми для экскаватора
| Имя: | Vibratory оборудование кучи управляя |
|---|---|
| Особенность: | Компактная структура |
| Частота вибрации: | 2800 оборотов в минуту |
Сертифицированный CE гидравлический вибро-молот глубиной 12 м и установленный на экскаваторе для сборки листов
| Имя: | Вибропогружатель на экскаваторе |
|---|---|
| Особенность: | Короткое рабочее временя больше управлять кучи |
| Частота вибрации: | 3200 RPM |

