Все продукты
-
гидравлические Копёр
-
экскаваторы смонтированы Копёр
-
Электрический вибрационный молоток
-
Бортовой водитель кучи сжатия
-
Четыре эксцентричных водителя
-
360-градусный драйвер
-
Мини водитель кучи экскаватора
-
Конкретное оборудование кучи управляя
-
Длинный бум
-
Механическое заграждение
-
Части водителя кучи
-
Машина скважины сверля
-
Гидравлический резец изгороди
-
Гидравлический Тренчер
-
Двигатель фотоэлектрической батареи
-
Машина кучи листа управляя
-
Гидравлический ударный молоток
-
Гидравлический выключатель кучи
ключевые слова [ vibro ] соответствие 217 продукты.
Мини молоток Vibro/водитель кучи для узкой конструкции учреждения дома курса реки
| имя: | Компактный пиловод для узких пространств: идеально подходит для строительства узких речных ходов |
|---|---|
| Особенность: | Простота установки и возможность забивать любую сваю. |
| Вес руки: | 260 кг |
Установленный экскаватором бортовой молоток Vibro сжатия для узкой рабочей зоны
| имя: | Бортовой молоток кучи сжатия |
|---|---|
| Особенность: | Смогите работать в узкой рабочей зоне |
| Вибрация: | 2300-3000 rpm |
Решение с длинными шпунтовыми сваями: высокопроизводительный копер для плотных грунтов и сложных участков
| имя: | Гидравлический водитель кучи листа вибрировать |
|---|---|
| Особенность: | Быстроподвижная технология для быстрого проекта работы |
| Рабочее давление: | 32 МПа |
экскаватор водителя кучи листа в 15 метров установил молоток vibro для трудного состояния почвы
| Имя: | Установленный экскаватором водитель кучи:: Складывать и вытягивать |
|---|---|
| Вес руки: | 670kg |
| Вес молота: | 2400 кг |
Боковая застежка Vibro Hammer Pile Driving Force для тяжелых приложениях с застежкой
| Упаковывая детали: | Палиты |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, L/C |
Прочный Вибраторы водитель кучи молотка, гидравлическая машина Вибро для кучи листа
| Имя: | Гидравлическая вибромашина для шпунтовых свай |
|---|---|
| Особенность: | Прочный |
| Частота вибрации: | 3200 оборотов в минуту |
период гидравлического представления водителя кучи Вибро 32Мпа надежного короткий работая
| Имя: | Гидравлический вибропогружатель свай |
|---|---|
| Особенность: | Короткий рабочий период |
| Частота вибрации: | 3200 оборотов в минуту |
21 м глубокий драйвер свертыва: высокочастотный вибро-молот для монтажа экскаватора
| Частота вибрации: | 3200 об/мин |
|---|---|
| Рабочее давление: | 32 МПа |
| Центробежная сила: | 585 кН |
3200 оборотов в минуту высокочастотный гидравлический двигатель
| Особенность: | Работает в воде |
|---|---|
| Имя: | Молоток Vibro |
| Цвет: | Голубой, подгонянный цвет доступный |
Водитель солнечной батареи 10 м: Vibro Hammer для покрытых бетонных батарей
| Имя: | Вибромолот для работ по проекту солнечных батарей |
|---|---|
| Особенность: | Легкий для установки и возможный для того чтобы управлять любой кучей |
| Частота вибрации: | 2800 об / мин |

