Все продукты
-
гидравлические Копёр
-
экскаваторы смонтированы Копёр
-
Электрический вибрационный молоток
-
Бортовой водитель кучи сжатия
-
Четыре эксцентричных водителя
-
360-градусный драйвер
-
Мини водитель кучи экскаватора
-
Конкретное оборудование кучи управляя
-
Длинный бум
-
Механическое заграждение
-
Части водителя кучи
-
Машина скважины сверля
-
Гидравлический резец изгороди
-
Гидравлический Тренчер
-
Двигатель фотоэлектрической батареи
-
Машина кучи листа управляя
-
Гидравлический ударный молоток
-
Гидравлический выключатель кучи
ключевые слова [ vibro ] соответствие 221 продукты.
Высокопроизводительный сваебойный молот | Гидравлическая система 32 МПа | Специалист по солнечным проектам | Эффективная вибрационная технология
| Имя: | Фотоэлектрическое оборудование для забивки свай |
|---|---|
| Особенность: | Высокая эффективность конструкции |
| Вес руки: | 500 кг |
мини водитель кучи экскаватора 2800rpm для строительного проекта панели солнечных батарей
| Имя: | Маленький водитель грузы |
|---|---|
| Особенность: | Сделано для работы над проектом солнечной панели |
| Частота вибрации: | 2800 оборотов в минуту |
15-метровый молот с силой 435 КН: мощный молот Vibro для твердых почв
| Особенность: | Высокоскоростной |
|---|---|
| Частота вибрации: | 3200 оборотов в минуту |
| Рабочее давление: | 32Mpa |
Машина кучи листа молотка Vibro управляя для строительных проектов штабелевки в 12 метра
| Имя: | Гидравлический водитель кучи листа вибрировать |
|---|---|
| Особенность: | Быстроподвижная технология для быстрого проекта работы |
| Вес руки: | 500 кг |
Решение для глубокого фундамента: сваебой, монтируемый на экскаваторе, для проектов глубиной более 12 метров
| имя: | Экскаваторный сваебой::Укладка и вытягивание свай |
|---|---|
| Особенность: | Способный на управлять длинными кучами в трудном состоянии почвы |
| Вес руки: | 500 кг |
Гидравлический сваебойник серии PCF 350 | Высокая эффективность и совместимость с несколькими экскаваторами
| Эксцентричный момент: | 7,7 кг |
|---|---|
| Частота вибрации: | 3500 об/мин |
| Гидравлический поток масла: | 300-400 л/мин |
Высокоточный низкошумный драйвер стека - специальная и быстрая функция преобразования стека листа
| Имя: | Машина для забивки шпунтовых свай |
|---|---|
| Особенность: | Низкий шум |
| Частота вибрации: | 3200 об/мин |
Средний грузоподъемник - компактная конструкция и вес молотка 1900 кг для эффективного складирования
| Имя: | Солнечный водитель кучи |
|---|---|
| Вес руки: | 500 кг |
| Рабочее давление: | 32 МПа |
Машина для привода листов - желтый цвет и гибкость установки на экскаваторе
| Имя: | Установленный экскаватором водитель кучи листа |
|---|---|
| Частота вибрации: | 2500 об/мин |
| Рабочее давление: | 30 МПа |
60 кВт Эффективный водитель грузы - 200 кН тяга и гидравлическая решетка
| Дизайн: | Низкий шум |
|---|---|
| Мотор: | Удар устойчивый |
| Мощность двигателя: | 60кВт |

