Все продукты
-
гидравлические Копёр
-
экскаваторы смонтированы Копёр
-
Электрический вибрационный молоток
-
Бортовой водитель кучи сжатия
-
Четыре эксцентричных водителя
-
360-градусный драйвер
-
Мини водитель кучи экскаватора
-
Конкретное оборудование кучи управляя
-
Длинный бум
-
Механическое заграждение
-
Части водителя кучи
-
Машина скважины сверля
-
Гидравлический резец изгороди
-
Гидравлический Тренчер
-
Двигатель фотоэлектрической батареи
-
Машина кучи листа управляя
-
Гидравлический ударный молоток
-
Гидравлический выключатель кучи
ключевые слова [ vibro ] соответствие 221 продукты.
Гидравлический-пневматический-электрический драйвер для сборки грунта - устойчивый к ударам и диаметр грунта 2000 мм
| Диаметр груды: | φ 500–1200 мм, φ 500–2000 мм |
|---|---|
| Общий вес: | 5670 kg |
| Допустимая тяговая сила: | 240 к Н |
Гидравлический драйвер с низким уровнем шума - диаметр 1200 мм и эффективная вибрация 1050 оборотов в минуту
| Размеры (высота × длина × ширина): | 2,56 м × 1,53 м × 1,1 м |
|---|---|
| Диаметр груды: | φ 500–1200 мм, φ 500–2000 мм |
| Возможна комплектация крепежом: | Одиночное приспособление/крепление для стальной трубы |
Экскаватор Хитачи ZX330 45T установил возбуждающую частоту 3200rpm кучи
| Имя: | Оборудование для забивки шпунтовых свай |
|---|---|
| Особенность: | Установленный бренд Hitachi |
| Частота: | 3200 оборотов в минуту |
Тяжелый грузоподъемник - экскаватор, глубина 12 м и сильная геологическая адаптация
| Имя: | Экскаваторный сваебой::Укладка и вытягивание свай |
|---|---|
| Особенность: | Способный на управлять длинными кучами в трудном состоянии почвы |
| Вес руки: | 500 кг |
Дизайнер боковой сцепки для сильных и стабильных решений сбора фундамента
| Упаковывая детали: | Палиты |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |
Эксцентричный крутящий момент 3,07 кгм Боковой зажимной сваебой для тяжелых условий эксплуатации Строительное оборудование для забивных работ и производительности
| Control System: | Hydraulic Control With Remote Operation |
|---|---|
| Eccentric Torque: | 3.07kgm |
| Operation Pressure: | 32 Mpa |
Высокоскоростной микропилотник - без загрязнения и высокая эффективность строительства
| Имя: | Микро- водитель кучи |
|---|---|
| Особенность: | Высокая эффективность конструкции |
| Частота вибрации: | 2500 об/мин |
32МПа фотоэлектрический водитель - высокая эффективность строительства и солнечный проект Специализируется
| Имя: | Фотоэлектрическое оборудование для забивки свай |
|---|---|
| Особенность: | Высокая эффективность конструкции |
| Вес руки: | 500 кг |
Синий фотоэлектрический двигатель - гидравлический двигатель и высококонфигурационные основные компоненты
| Имя: | Двигатель фотоэлектрической батареи |
|---|---|
| Особенность: | Голубой цвет |
| Вес руки: | 500 кг |
Малошумное конкретное оборудование кучи управляя, гидравлический водитель кучи листа
| Имя: | гидравлический штурвал для сборки листов |
|---|---|
| Особенность: | Низкий шум |
| Использовать: | Строительные работы |

